15 июля 2020 в 08:32

Во Владимирской области грозовой фронт повалил деревья и обрушил мосты

Фото: Наталья Ларина
Последствия сильной грозы и мощного ветра 14 июля: повалены 90 деревьев, повреждены 19 автомобилей и 24 линии электропередач. В Боголюбово на трассе М7 обвалился тротуар на мосту. Пострадавших нет.

По данным пресс-службы МЧС, уже в первые часы прогноз оправдался. Мощный циклон обрушился на областной центр, округ Муром, Муромский, Гусь-Хрустальный и Меленковский районы.

Владимир. Улица Усти-на-Лабе. Фото Светланы Лапцовой.

Ликвидация последствий происходила силами коммунальных служб и энергетиков. Упавшие деревья в Муроме помогали убирать сотрудники МЧС.

А вот в Боголюбово, как сообщают наши коллеги, обвалился тротуар на мосту на трассе М7. “ВВ” связались с пресс-секретарем управления федеральной трассы, который сообщил, что участок уже восстановлен. Реакция была моментальной, к работам дорожники приступили еще ночью. В ближайшие часы ремонт участка будет завершен.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Житель Владимира жестоко избил коллегу за некачественную работу
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который едва не убил коллегу по цеху прямо на рабочем месте. Мужчину оттащили от жертвы свидетели.
50 минут назад К концу недели во Владимире воздух прогреется до 10 градусов выше нуля
Гидрометцентр опубликовал прогноз на ближайшие 5 дней. Судя по всему, погода сменит капризный нрав и станет ближе к климатической норме. К выходным в регионе ожидается потепление до 10 градусов.