15 июля 2020 в 09:44

Во Владимирской области подтверждено 42 новых случая коронавируса

Фото: Владимир Чучадеев
Утром 15 июля управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о 42 новых случаях заболевания коронавирусной инфекцией в 9 муниципалитетах региона. Наибольшее число заболевших зарегистрировано в Петушинском и Ковровском районах, в городе Владимире.

Статистика по заболевшим в муниципалитетах области:

За последние сутки лабораторно подтверждено 7 новых случаев в Петушинском районе, по 6 случаев в Ковровском районе и в г. Владимире, по 5 случаев в Юрьев-Польском и Судогодском, по 4 случая в Меленковском и в Александровском, 3 случая в Собинском районе, 2 - в Кольчугинском.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 5048 случаев заболевания. По данным на вчерашний день 3965 пациентов с коронавирусом в регионе выздоровели. За период наблюдения в области отмечено 94 летальных случая.

Читайте также: В Коврове реконструируют терапевтический корпус горбольницы под акушерский

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимире обсудили возможности трудоустройства участников СВО
На площадке Штаба общественной приемной Президента РФ состоялся круглый стол на тему «Труд и занятость» - в контексте озвученного главой государства послания Федеральному собранию. Его модератором стала омбудсмен по за…
час назад Житель Владимира жестоко избил коллегу за некачественную работу
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который едва не убил коллегу по цеху прямо на рабочем месте. Мужчину оттащили от жертвы свидетели.