16 июля 2020 в 14:40

Энергетики открывают прием посетителей

Фото: Наталья Ларина
Компания "Энергосбыт Волга" намерена возобновить прием клиентов с 20 июля, сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей организации. Однако при этом жителям области советуют обращаться лично только в случае крайней необходимости, если решение их проблемы невозможно по другим каналам связи.

В компании отмечают, что каждый офис ООО «ЭСВ» прошёл подготовку для возобновления личного приёма клиентов. Появилась специальная разметка, позволяющая соблюдать социальную дистанцию, а также будут организованы дополнительная уборка и санитарная обработка поверхностей. Ежедневно сотрудники офисов будут проходить проверку состояния здоровья и получать необходимые средства индивидуальной защиты.

Режим работы клиентских офисов не изменился: с понедельника по четверг приём осуществляется с 8.00 до 17.00; в пятницу с 8.00 до 15.45; обед с 12.00 до 12.45. Для проведения уборки и дезинфекции в течение дня будут введены дополнительные технологические перерывы. Отметим, что во Владимире возобновит работу только офис, расположенный по адресу: г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 79 (о начале работы офиса по адресу Октябрьский проспект, д.10А будет сообщено дополнительно).

Для удобства клиентов ООО «ЭСВ» организовал возможность предварительной записи на приём на сайте компании: в верхней части главной страницы будет размещена специальная кнопка «Записаться на приём».

Масочный режим в офисах компании сохраняется.

Ранее мы сообщали: Во Владимире открывается большая продовольственная ярмарка сего

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…