17 июля 2020 в 18:37

Владимир Сипягин встретился с вице-спикером Госдумы

17 июля губернатор Владимирской области Владимир Сипягин обсудил с заместителем председателя Госдумы Алексеем Гордеевым актуальные вопросы законодательной повестки и перспективы снятия коронавирусных ограничений в регионе.

Я рассказал Алексею Васильевичу о планах по развитию экономики - об инвестициях, положении в промышленном секторе и сельском хозяйстве.
Алексей Гордеев не раз оказывал Владимирской области содействие в решении важных для жителей вопросов, например касающихся привлечения инвесторов, судьбы промышленных предприятий и других, за что я ему очень признателен, - написал на своей странице ВКонтакте Владимир Сипягин.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области разрешили проводить массовые мероприятия

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…
42 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…