21 июля 2020 в 11:50

Во Владимирской области за сутки скончались 4 пациента с коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Администрация Владимирской области 21 июля сообщает о четырёх новых жертвах коронавирусной инфекции. При этом за минувшие сутки из медицинских учреждений региона выписан по выздоровлению 131 пациент с диагностированным коронавирусом.

Всего по состоянию на 21 июля во Владимирской области успешно справились с заболеванием, вызванным новой коронавирусной инфекцией, 4675 человек. За период наблюдения в регионе зарегистрировано 113 смертей от Covid-19.

Как мы уже сегодня сообщали, с момента начала эпидемии во Владимирской области заразились коронавирусом 5298 человек. В настоящий момент на стационарном лечении находятся 20 пациентов с ОРВИ и 537 – с пневмонией.

По данным департамента здравоохранения Владимирской области, в регионе проведено 146574 исследования на новую коронавирусную инфекцию.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
38 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.