21 июля 2020 в 15:28

Владимирским пожарным вручили ключи от новых машин

Фото: Наталья Ларина
В ГУ МЧС России по Владимирской области 21 июля отметили 83-ю годовщину образования государственного пожарного надзора. Подарком к празднику стали 4 новых автомобиля Hyundai Creta, переданные в территориальные подразделения.

Только за первые полгода в 2020-м удалось добиться снижения числа пожаров на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Почти вдвое снизилось число пострадавших на пожарах. Более того – в этом году не допущено ни одного случая детской гибели на пожарах.

На торжественном мероприятии, посвященному профессиональному празднику, начальник регионального ГУ МЧС полковник внутренней службы Алексей Купин вручил лучшим огнеборцам медали за отличие в службе, почетные грамоты и благодарности. А ветеран службы, полвека стоящий на страже пожарной безопасности региона полковник внутренней службы в отставке Александр Борисов был награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Здесь же были вручены новые погоны офицерам, получившим очередные звания, и дипломы выпускникам Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС, где из-за эпидемии в этом году не проводили церемонию вручения дипломов.

Отличным подарком к празднику стали 4 новых автомобиля Hyundai Creta, переданные в территориальные подразделения.

Читайте также: МЧС и полиция провели рейд по водоемам в окрестностях Владимира

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.