22 июля 2020 в 11:40

Во Владимирской области вылечились от коронавируса ещё 99 пациентов

Фото: Юлия Зарипова
Как сообщает 22 июля федеральный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, за минувшие сутки медицинские учреждения Владимирской области покинули по выздоровлению 99 пациентов с диагностированным заражением коронавирусом.

Всего во Владимирской области успешно перебороли новую коронавирусную инфекцию 4774 пациента, что составляет 89,5 процентов от общего числа заболевших.

За минувшие сутки в регионе отмечено 3 летальных случая от осложнений, вызванных Covid-19. Всего с начала наблюдения во Владимирской области скончались 116 больных коронавирусом.

Как мы уже сообщали, за вчерашний день во Владимирской области выявлено 35 новых случаев заражения в 10 муниципалитетах региона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…