23 июля 2020 в 08:48

Президент России объявил благодарность Михаилу Клименко

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил благодарность региональным чиновникам, ответственным за реализацию проекта по переходу на цифровой формат телевещания. Среди отличившихся есть и сотрудник администрации Владимирской области - председатель комитета информатизации, связи и телекоммуникаций Михаил Клименко.

Соответствующее распоряжение Президента Российской Федерации от 20 июля размещено на портале официальных правовых актов.

За большой вклад в реализацию проекта по переходу Российской Федерации на цифровой формат телевещания объявлена благодарность президента РФ Клименко Михаилу Евгеньевичу – председателю комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации Владимирской области, - говорится в тексте распоряжения.

Напомним, Владимирская область полностью перешла на цифровое телевещание в 2019 году, став по этому показателю одним из регионов - лидеров в России. В настоящий момент жителям региона доступны 20 телеканалов из т.н. первого и второго мультиплекса. Главные преимущества «цифры» – высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приёмного оборудования.

Читайте также: Владимир Путин наградил жителей Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…