28 июля 2020 в 19:33

В Камешкове будут судить за убийство многодетную мать

Фото: из архива редакции
Заместителем прокурора Камешковского района утверждено обвинительное заключение по данному уголовному делу,сообщает пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

Эта история пугает своей обыденностью. Обвиняемая вместе с мужем гостила у своих знакомых, также многодетных родителей. Пили, говорили и … договорились до ссоры. Мужчины начали ссору и вышли во двор. Женщина последовала за ними и вмешалась в разговор, который перешел в нецензурную ругань. Дама бросилась на кухню, схватила нож и набросилась на хозяина. Одним внезапным ударом в грудь она разрешила конфликт. Мужчина упал. Как позже установили врачи, из-за глубокой раны левого легкого и сердца он истек кровью.

Многодетная семья погибшего осталась без кормильца. Сама обвиняемая является матерью четверых детей.

Уголовное дело по существу будет рассмотрено Камешковским районным судом.

Ранее мы сообщали: В Коврове присяжные оправдали обвиняемого в тяжком преступлении

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…