3 августа 2020 в 12:17

В Гороховце пройдет фестиваль авторской песни

Фото: из архива редакции
Первый фестиваль на открытом воздухе после частичного снятия ограничений принимает Гороховец. В 11-ый раз здесь соберутся барды на фестивале "Макушка лета". Правда, палаточный лагерь в этом году будет разбит не на "Лысой горе".

По традиции фестиваль проводится в заказнике «Клязьминский береговой» в непосредственной близости с памятником «Лысая гора». Однако, как сообщают организаторы, в связи с коронавирусом, необходимо “социально дистанцироваться” от памятника. Фестиваль пройдёт на новой площадке - с видом на Гороховец.

Формат прежний - камерный палаточный лагерь. Гостей ждут песни у костра, конкурсы для молодых авторов и исполнителей. Запланированы экскурсии по Гороховцу, интерактивный квест, кинопоказ и даже «Дог-шоу».

Читайте также: В Суздале состоится фестиваль духовной музыки «Лето Господне»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
час назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…