3 августа 2020 в 14:44

Спикер Законодательного Собрания Владимир Киселев принимает поздравления

3 августа свой день рождения отмечает председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев. Коллектив «Владимирских ведомостей» с удовольствием присоединяется к многочисленным поздравлениям и наилучшим пожеланиям в адрес спикера.

Владимир Николаевич родился в 1958 году во Владимире, где живет и работает до сих пор. За его плечами — служба в ВДВ, работа на предприятиях региона и во властных структурах.

В Законодательном Собрании Владимир Николаевич работает с четвертого созыва, и уже более десяти лет коллеги-депутаты доверяют ему пост председателя регионального парламента. При этом один из приоритетов в работе Законодательного Собрания под руководством Киселева — информационная открытость.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…
49 минут назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…