10 августа 2020 в 07:56

В Судогодском районе два человека погибли при столкновении пяти автомобилей

Фото: Владимир Чучадеев
Авария произошла 8 августа в 23.15 на 47 км автодороги «Владимир-Муром» в Судогодском районе Владимирской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

По невыясненной пока причине, водитель автомобиля ВАЗ «2109» выехал на встречную полосу, где столкнулся с четырьмя другими легковыми автомобилями.

В результате ДТП два человека погибли. По состоянию на 23.50 за медицинской помощью обратились шесть человек.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции.

Пресс-служба регионального управления УМВД России предоставила новые подробности ДТП.

За рулем «ВАЗ-21093» был водитель 1987 года рождения. Он двигался в сторону Мурома. Авария произошла на 47 км трассы Владимир - Муром, где он выехал на встречку.

Здесь «ВАЗ-21093» столкнулся с автомобилями «Рено Меган» под управлением водителя 1985 г.р., «Фольксваген Пассат» под управлением водителя 1976 г.р., «Ситроен С4», за рулем которого находился водитель 1987 г.р., и «Тойота Камри», которым управлял водитель 1995 г.р.

В результате ДТП погибли водитель «ВАЗ-21093» и его пассажир, личность которого устанавливается. Госпитализированы с различными травмами пассажир «ВАЗ-21093» 1983 г.р. и водитель «Фольксаваген Пассат». На амбулаторное лечение направлены водитель "Тойота Камри" и его пассажир.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.