14 августа 2020 в 10:00

Больше 12 тысяч владимирцев оплачивают коммунальные услуги онлайн

Фото: Владимир Чучадеев
Дистанционная оплата счетов за коммуналку становится все популярнее. Только в июле на онлайн-сервисы Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» перешли почти две тысячи клиентов.

Все офисы компании сегодня вернулись к работе в привычном режиме, однако на онлайн-сервисы переходят ежемесячно порядка двух тысяч клиентов, что позволяет сэкономить время и упростить получение услуги.

Для того чтобы оплатить услуги дистанционно, нужно лишь зарегистрироваться в системе в личном кабинете (по ссылке можно изучить инструкцию по регистрации в нем http://study.vladcomsys.ru/instructions). Также произвести оплату можно через сервис «Onlinе оплата без регистрации».

По данным пресс-службы, с начала июля в базе зарегистрировались 1340 клиентов. На дистанционную передачу показаний приборов учета, а также оплату электро- и теплоснабжения через сайт за этот же период перешли 610 человек. За июль и август услуги тепло- и электроснабжения оплатили онлайн почти 12 тысяч владимирцев. Общая сумма платежей через дистанционные каналы филиала составила более 14,3 млн рублей.

Получить счета-квитанции на оплату услуг также можно дистанционно - по электронной почте. Подписаться на электронную квитанцию можно в один клик: https://study.vladcomsys.ru/freebillgs.

Всего на сегодняшний день почти 84 тысячи жителей Владимирской области оплачивают коммунальные услуги, а также передают показания счетчиков в режиме онлайн. И с каждым месяцем их количество будет только расти.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…