14 августа 2020 в 14:42

Владимирцы могут записаться на прием к профессору Цугуле

Внимание! У жителей Владимира и Владимирской области есть уникальная возможность попасть на прием к колопроктологу, онкологу, хирургу, кандидату медицинских наук, заведующему операционным блоком Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии Первого Государственного Медицинского Университета им. И. М. Сеченова Цугуле Петру Борисовичу.

Пётр Борисович не только консультирует, но и проводит операции на базе хирургического стационара Клиники медицинских экспертиз.

В Клинике созданы все условия для оказания доступной высокотехнологичной медицинской помощи при максимально комфортных условиях пребывания в стационаре.

Доктор Цугуля специализируется на:

• диагностике и современном лечении колопроктологических заболеваний;

• консервативном и малоинвазивном хирургическом лечении геморроя, анальных трещин, аноректальных свищей, полипов, кондилом;

• хирургическом лечении доброкачественных и злокачественных опухолей толстой кишки с использованием высокоэнергетических технологий и лапароскопических доступов;

• лечении проктологических заболеваний с использованием лазерной технологии.

Спешите, время приема ограничено!

Узнать более подробно и записаться на прием к доктору Цугуле П. Б. можно по телефону 8 4922 77 99 77 или на сайте klinikamedexpert.ru

Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
43 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…