17 августа 2020 в 10:50

В Вязниковском районе закроют железнодорожный переезд

Фото: Владимир Чучадеев
Из-за ремонтных работ 17 августа будет приостановлено движение на 306 км станции Сеньково.Транспорт остановят на 3,5 часа, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД".

В частности, будет закрыт железнодорожный переезд 306 км перегона Мстера – Вязники (ст. Сеньково) с 12:00 до 15:30 17 августа.

В этот период будут производиться работы по текущему содержанию пути. Объезд можно совершить по переездам 313 км станции Вязники (деревня Булымотиха) или 340 км ст. Чулково.

Горьковская железная дорога просит жителей учесть эту информацию при планировании поездок и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…