17 августа 2020 в 20:47

Во Владимире ребенок выпал из окна на 9-м этаже

Фото: Наталья Ларина
17 августа в микрорайоне Юрьевец 5-летний ребенок упал с высоты 9-го этажа. Малыш с черепно-мозговой травмой, переломами и ушибом внутренних органов доставлен в реанимацию.

Это шестой случай в 2020 году. 6 июля в Вязниках 6-летний мальчик спикировал с 8-го этажа на москитной сетке, а в Гусь-Хрустальном 5-летний ребенок выпал из окна на 2-м этаже. 4 июля 2-летний малыш травмировался при падении с первого этажа. 3 июля в Кольчугине пострадал 6-летний мальчик, вываливший из окна на 5-м этаже. В марте с третьего этажа вместе с “москиткой” выпал 5-летний житель Коврова.

Все дети чудом остались живы. Медики и представители СКР призывают родителей использовать безопасные замки, внимательнее следить за своими детьми, не оставлять их у распахнутых окон и помнить, что москитные сетки не предохраняют ребенка от падения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…