18 августа 2020 в 09:18

За неделю во Владимирской области задержали 77 нетрезвых водителей

Фото: из архива редакции
УМВД России по Владимирской области опубликовало статистику прошедшей недели. На территории региона зарегистрировано 47 аварий, в которых есть пострадавшие.Четыре человека погибли, а 60 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 несовершеннолетних.

Два ДТП произошли по вине нетрезвых водителей. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 77 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Полицейскими оформлено 348 происшествий с материальным ущербом.

Авария со смертельным исходом произошла в Петушинском районе. Здесь 10 августа около 11:35 на 111 км автодороги М–7 «Волга» 73-летний водитель на «Мицубиси» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «FAW». За его рулем был водитель 1976 г.р. Водитель «Мицубиси» получил тяжелейшие травмы и умер на месте происшествия.

В Взяниках днем 11 августа около 11 утра у дома № 46/2 на улице Рябиновая 53-летний водитель автомобиля «Камаз» при повороте направо съехал в кювет. Машина опрокинулась. Водитель с травмами был отправлен в больницу.

12 августа около18:30 в Вязниковском районе на 5 км автодороги «ст.Сеньково - п.Никологоры -п.Степанцево» 43-летний водитель автомобиля «Хонда» также не сумел удержать авто на дороге и врезался в корову. Мужчина получил телесные повреждения и был отправлен на амбулаторное лечение.

14 августа 34-летний вязниковский водитель автомобиля «Ауди» около полуночи съехал в кювет на 16 км автодороги «Вязники – Козлово – Бурино». Машина столкнулась с деревом. В результате ДТП 43-летний и 32-летний пассажиры от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, еще два пассажира - госпитализированы.

15 августа в Ковровском районе около 11:37 на 38 км автодороги «Сенинские Дворики – Ковров – Шуя – Кинешма» 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево въехал в «Фольксваген», который шел на обгон. В результате аварии водитель отечественного авто получил телесные повреждения и был направлен на амбулаторное лечение.

Во Владимире 13 августа около 08:15 у дома №124 на улице Добросельской 27-летний водитель автомобиля «Ниссан» при повороте налево въехал в автобусу «Мерседес». Травмы получили 27-летний пассажир автомобиля «Ниссан» и 55-летний пассажир автобуса.

16 августа около 16:50 на 16 км «пекинки» в областном центре произошла авария с участием мотоциклиста. 46-летний водитель на «Чери» при перестроении с левой полосы в правую не предоставил ему преимущество и столкнулся с водителем на «Сузуки» (1990 г.р.). Мотоцикл отбросило на автомобиль «Хендэ», который стоял на светофоре.

В результате ДТП травмирован водитель мотоцикла.

Ранее мы сообщали: Во Владимире 18-летний велосипедист попал под колеса Камаза

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…