18 августа 2020 в 13:33

Во Владимире безработного задержали во время кражи шоколада

Фото: Наталья Ларина
35-летний ранее судимый житель областного центра неоднократно похищал кондитерские изделия из магазина, расположенного на улице Верхняя Дуброва. По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, украденный шоколад он продавал и тратил деньги на личные нужды.

Во время очередной кражи мужчина был пойман сотрудниками службы безопасности супермаркета. Полицейские, прибывшие на место преступления, установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее судимый местный житель.

По данным полиции, похититель складывал шоколад в пакет и беспрепятственно выходил из супермаркета. Товар он продавал, а денежные средства тратил на личные нужды.

Задержанный подозревается в хищении около 150 единиц товара различных наименований на общую сумму более 10 тысяч рублей. Часть похищенного имущества изъята.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Читайте также: Владимирские следователи выясняют, почему 5-летний малыш выпал с девятого этажа

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…