18 августа 2020 в 15:00

Многодетная мама из Коврова признана одной из первых красавиц России

Фото: mrsworld.ru
Наталья Юдина - мама троих детей - представляла Владимирскую область на Всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия 2020». В финале она была удостоена титула «Вице-Миссис Россия Классик», а также получила специальный титул «Миссис Отзывчивость».

В 2019 году Наталья Юдина одержала победу в конкурсе “Миссис Владимирская земля”. А в минувшие выходные боролась за звание первой красавицы страны в числе 46 финалисток - замужних женщин и мам - крупнейшего российского конкурса красоты «Mrs Russia World 2020».

Конкурс должен быть состояться в мае, но из-за пандемии его перенесли на август. После частичного снятия ограничений праздник красоты в столице все же состоялся. Итоги всероссийского конкурса подвели в минувшие выходные. Ковровчанка получила высокую оценку и стала вице-миссис в своей возрастной категории.

Кстати, в сентябре на конкурсе красоты “Миссис хрустальная корона” в Сочи нашу область будет представлять еще одна ковровчанка - Екатерина Елохина, которая в 2019 году стала первой вице-миссис Владимирской области.

Читайте также: Студентка ВлГУ выиграла конкурс красоты "Владимирская красавица 2020"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…