18 августа 2020 в 20:05

На М-7 в Вязниках меняется схема движения автотранспорта

Фото: Упрдор Москва - Нижний Новгород
С 21 августа на 300-м километре федеральной трассы "Волга" изменится схема движения. Выезды на М-7 закрываются в связи со строительством двухуровневой развязки. Работы продлятся до декабря.

Развязка призвана разделить потоки городского и транзитного транспорта. Для этого над федеральной трассой строят четырехполосный путепровод. Сама конструкция уже готова. Сейчас идет обустройство съездов, дренажа, тротуаров и установка шумозащитных экранов.

В связи с проведением работ с 21 августа будут закрыты подъезды к М-7 по региональной дороге г. Вязники – ст. Вязники со стороны улиц Рябиновая и Садовая. Проехать по временному дублеру М-7 можно будет только в прямом направлении.

Движение транспорта со стороны города Вязники будет организовано через деревню Федурники с выездом на 305 км. Разворот в сторону Нижнего Новгорода - через разворотную петлю на 303 км.

Проезд со стороны ж/д станции Вязники возможен по улице Промышленная с выездом на 297 км в районе деревни Болымотиха, где будет организован временный регулируемый перекресток с левосторонним поворотом.

Схему движения можно посмотреть на карте.

Ранее мы сообщали: На М-7 в Ковровском районе начинается ремонт моста

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.