19 августа 2020 в 09:38

«ЭнергосбыТ Плюс» предлагает безопасный онлайн-сервис

Фото: из архива редакции
Владимирский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам о важности передачи показаний приборов учета до 25-го числа и предлагает пользоваться онлайн-сервисами.

Следует знать, что показания счетчиков, переданные позже, не будут учтены при определении платы за услуги истекшего месяца.

Офисы компании вернулись к докарантинному режиму, однако энергетики рекомендуют жителям региона пользоваться удобным и безопасным дистанционным способом передачи данных и оплаты счетов - в личном кабинете на сайте vladcomsys.ru, а также в мобильном приложении, с помощью QR-кода, который есть в каждой квитанции.

Хорошая новость! Теперь дистанционная передача показаний счетчиков горячей воды доступна не только физическим, но и юридическим лицам – в разделе «Для бизнеса»: https://vladimir.esplus.ru/service-legal/post/.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…