20 августа 2020 в 13:57

Во Владимире энергетики заменили более 200 метров теплосети

Подготовка магистральной теплосети к зиме идет полным ходом. На реконструкцию участка в Перекопском военном городке областного центра компания "Т Плюс" направила 12,9 млн рублей. Новый трубопровод позволит подключать еще больше потребителей Юго-Западного района г. Владимира.

Пресс-служба владимирского филиала «Т Плюс» сообщает о завершении реконструкции участка магистральной тепловой сети на перекрестке ул. Стрелецкая и ул. Ломоносова областного центра: вместо старых труб диаметром 700 мм были установлены новые в пенополиуретановой изоляции диаметром 800 мм, что позволит увеличить количество потребителей.

По окончании работ территория была благоустроена: приведены в порядок газоны, уложен новый асфальт. А по просьбе администрации и жителей города, специалисты компании заасфальтировали еще и пешеходный мост в районе места реконструкции и обустроили дренажную систему. Теперь проход горожан в районе теплотрассы стал более удобным и безопасным.

В 2020 году Владимирский филиал Т Плюс в рамках программы «Re: Конструкция 2020» направит на подготовку региональной инфраструктуры к зиме 450 млн рублей. Компания заменит 21,9 км тепловых сетей, а также выполнит необходимое благоустройство территорий.

Читайте также: Во Владимире установят 21 детскую площадку

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…