20 августа 2020 в 12:19

Во Владимире встречали мотопробег «Ижевск-Москва: путь легенды»

Его участники прибыли в областной центр 19 августа.

Маршрут повторяет мотопробеги на «ижах» 1929 и 1936 годов. Мотопробег, организаторами которого выступила группа компаний «Калашников», стартовал в Ижевске 17 августа. Его маршрут проходил через Казань, Нижний Новгород, Владимир и завершился в Москве. 19 августа байкеров встречали в столице региона33. Здесь к ним присоединилась группа местных любителей мотоспорта.

Присоединиться к заезду могли как любители, так и профессиональные гонщики на любом отрезке пути.

Единственное условие — обладание мотоциклом, сделанным в столице Удмуртии. Желательно раритетным. А еще лучше — моделью «Иж-49», первым советским мотоциклом, который стали экспортировать за рубеж.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
11 минут назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…