21 августа 2020 в 20:42

Во Владимирской области тушат пожар на мусорном полигоне

Утром 21 августа в Камешковском районе было зафиксировано задымление в результате тления отходов на Марьинском полигоне. Работа объекта не останавливалась. Мусоровозы продолжали разгружаться, в то время пока пожарные занимались проливом свалки.

Сообщение о пожаре на пульт дежурного поступило в 6 часов 35 минут. Мусор горел на площади 40 квадратных метров. Приехавшие на место пожарные открытого огня не обнаружили и начали проливку и отсыпку очага тления. Днем площадь тления увеличилась до 800 квадратных метров, несмотря на то что на месте работало 12 единиц техники и более 20 человек.

По данным заместителя генерального директора ООО “Биотехнологии” Альберта Скворцова на 20 часов 30 минут, полигон продолжает дымить. Завтра 4 машины будут засыпать грунтом место тления.

Ранее мы сообщали: Во Владимире сгорели 10 мусоровозов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…