24 августа 2020 в 14:08

В Суздальском районе 40-летний мужчина был убит племянником

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области затянувшийся семейный конфликт закончился убийством. 28-летний житель Суздальского района избил и утопил дядю, который поджог его жилище.

Как сообщает СУ СКР, у обвиняемого в убийстве давно были претензии к поведению дяди, а поджог постройки стал последней каплей. 12 апреля 2020 года племянник набросился на родственника с палкой, избил его, погрузил в багажник автомобиля и вывез на берег реки Нерль. Там он связал жертве ноги, бросил в водоем и ногой удерживал под водой, пока дядя не перестал подавать признаков жизни.

Не исключено, что расправу над родственником мужчина устроил под воздействием наркотиков. Он был задержан полицией у тайника с наркотической смесью, которую приобрел 6 марта 2020 года.

Обвиняемый в убийстве полностью признал вину в содеянном и раскаялся. Дело передано в суд.

Ранее мы сообщали: В Ковровском районе мужчину обвиняют в убийстве соседа

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…