25 августа 2020 в 12:43

Претендент на пост мэра Владимира заступился за снятого Найденова

Фото: Служба новостей
Один из кандидатов на должность мэра Владимира Артем Андреев поддержал своего конкурента Дениса Найденова, которого сняли с дистанции за то, что он принес документы в конкурсную комиссию после 16 часов. Андреев считает, что комиссия, отклонив заявку Найденова, нарушила положение о конкурсе.

Напомним, председатель комиссии Лариса Пышонина сочла нарушением регистрацию документов основателя гастромаркета «Рынок на Студеной» Дениса Найденова после 16.00 21 августа. Это стало одной из причин его снятия с дистанции решением комиссии от 24 сентября. Вторая официальная причина - Найденов представил неполный пакет документов.

Узнав новость про кандидата Найденова, был удивлен. Категорически не согласен с мнением председателя комиссии. Пусть внимательнее почитает: в положении о конкурсе нет ни слова о часах приема документов. В такую ситуацию могли попасть и другие кандидаты. Я считаю, что у всех кандидатов должны быть равные возможности, - заявил Артем Андреев.

Ранее мы сообщали: На пост мэра Владимира претендуют четверо

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
51 минуту назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…