25 августа 2020 в 13:15

"Хартия" и "Энергосбыт Волга" будут выставлять счета в одной платежке

Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Хартия» и гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области ООО «Энергосбыт Волга»  подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого станет создание единого платёжного документа. Реализация проекта планируется в секторе ИЖС на территории трёх районов региона: Александровского, Киржачского и Петушинского.

Единый платёжный документ будет содержать данные для оплаты двух услуг: вывоза и утилизации ТКО и электроснабжения. Жители ИЖС указанных районов получат новые квитанции за август в первых числах сентября.

Единый платежный документ ООО «Хартия» и «Энергосбыт Волга» будет удобен для потребителей. Для оплаты квитанций без комиссии клиенты компании могут обратиться в любой офис «Энергосбыт Волга» или воспользоваться дистанционными сервисами: «Личным кабинетом», формой «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте компании или мобильным приложением «Мой Энергосбыт Волга».

Начисления, а также задолженность по услугам вывоза ТКО по желанию потребителя можно оплатить как по ранее выставленному, так и по новому единому платежному документу.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…