26 августа 2020 в 16:19

Владимирские пенсионеры готовятся к битве хоров

Фото: Ирина Игнатова
Сейчас во всех домах-интернатах и комплексных центрах социального обслуживания активно идет подготовка к битве хоров. Конкурс будет проведен в рамках регионального проекта «Старшее поколение».

Победители, занявшие первые три места, в начале октября примут участие в областном празднике ко Дню пожилого человека. Об этом «ВВ» сообщила директор департамента соцзащиты населения области Любовь Кукушкина.

Напомним, в прошлом году в битве хоров приняли участие 18 коллективов и около 900 человек. А победителем стал коллектив Шихобаловского сельского дома культуры «Дубравушка» Юрьев-Польского района с песней «Милая роща».

Ранее мы сообщали: Владимирская область присоединится к акции "Ночь кино - 2020"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
44 минуты назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
52 минуты назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…