3 сентября 2020 в 10:36

Во Владимире "Дом хаски" проведет благотворительную акцию

Фото: Владимир Чучадеев
В субботу, 5 сентября, в Центральном парке города Владимира пройдет большой праздник по случаю дня рождения организации "Дом хаски 33". Все собранные средства пойдут на содеражние более сотни подопечных приюта "Дом северной собаки".

Гостеприимная площадка “Дом хаски 33” приглашает всех любителей животных на праздник, в рамках которого состоится пушистый забег хаски. Также в программе - мастер-класс по раскраске “хаски-печенек”, бесплатные фотосессии с голубоглазыми северными собаками, веселая рыбалка, чай из самовара, рассказы о хаски, большая беспроигрышная лотерея.

Праздник продлится с 11 до 18 часов в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира около Колеса Обозрения "Небо33".

Все средства, вырученные на празднике, идут на содержание более чем сотни подопечных приюта "ДОМ СЕВЕРНОЙ СОБАКИ".

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…
сегодня в 09:03 Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…