4 сентября 2020 в 08:17

Владимирская молодежь отправилась в Крым на фестиваль "Таврида-АРТ"

Фото: Владимир Чучадеев
Со 2 по 6 сентября в крымском городе Судак в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» проходит фестиваль творческой молодежи. Владимирскую область на нем представляют 14 человек.

На фестивале в Крыму молодые владимирцы - модельеры, певцы, дизайнеры, художники, юмористы, музыканты и театралы, - смогут на практике реализовать свои идеи и найти единомышленников из других регионов страны.

Программа мероприятия состоит из четырёх блоков: открытие (телевизионный шоу-концерт «Таврида вдохновляет»), фестиваль стримов и добрососедских концертов «Таврида рядом», запуск кастинг-платформы «Таврида – АРТ» и первый масштабный фестиваль креативных индустрий.

Читайте также: Сотрудник владимирского Следкома стал участником "Территории смыслов"

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
47 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.