4 сентября 2020 в 16:48

Во Владимирской области продлен режим самоизоляции для граждан старшего возраста

Фото: Наталья Ларина
Соответствующие изменения в Указ от 17.03.2020 №38 «О введении режима повышенной готовности» внес губернатор Владимир Сипягин,сообщает пресс-служба областной администрации. Напомним,за последние сутки в регионе выявлено еще 32 случая заболевания коронавирусом.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции для граждан старше 65 лет до 20 сентября продлён срок действия ограничительных мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия. В частности, сохраняется необходимость соблюдения режима самоизоляции.

Напомним, к исключениям относится обращение за медицинской помощью, выгул животных не дальше 100 метров от дома, поход до ближайшего магазина, аптеки.

За последние сутки регионе выявлено еще 32 человека, инфицированных коронавирусом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Александр Авдеев прокомментировал переход Сергея Сидорина в администрацию Коврова
Вчера стало известно, что Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона, стал заместителем главы администрации Коврова. И вот сегодня губернатор Владимирской области Алек…
21 минуту назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…