8 сентября 2020 в 11:00

Во Владимире ограничат движение транспорта

Фото: Владимир Чучадеев
В ночь с 8 на 9 сентября ремонтные работы будут проходить в микрорайоне Доброе областного центра. Для проезда будет закрыт участок на улице Егорова от дома №1 до дома №3.

По данным пресс-службы мэрии Владимира, в целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения ремонтных работ будет ограничено движение всех видов транспорта с 22.00 8 сентября до 6 часов утра 9 сентября на улице Егорова от дома №1 до дома №3.

Автомобилистов просят быть внимательнее. Для движения в микрорайоне предусмотрен объезд по Суздальскому проспекту и улице Юбилейной.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
43 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…