14 сентября 2020 в 12:47

РЕАЛИСТ БАНК – новое наименование БайкалИнвестБанка

Переименование не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к клиентам и партнерам. Переоформления договоров с использованием нового наименования Банка не требуется, все договоры и соглашения, ранее заключенные с Банком, сохраняют свое действие.

БайкалИнвестБанк объявляет об изменении своего фирменного наименования на РЕАЛИСТ БАНК. Полное фирменное наименование Банка на русском языке: Акционерное общество «Реалист Банк». Сокращенное фирменное наименование Банка на русском языке: АО «РЕАЛИСТ БАНК».

Необходимые изменения внесены в учредительные документы Банка и единый государственный реестр юридических лиц.

Ранее головной офис Банка находился в Иркутске, и именно в данном регионе была сосредоточена основная часть его деятельности.

По мере своего развития он стал банком федерального уровня, головной офис был переведен в Москву, а юридический адрес изменен. Сейчас Банк представлен в 38 городах различных регионов России. В связи с этим было выбрано новое наименование, которое не вызывает ассоциаций с каким-то одним регионом нашей страны и в то же время отражает ценности Банка.

Переименование не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к клиентам и партнерам.

Переоформления договоров с использованием нового наименования Банка не требуется, все договоры и соглашения, ранее заключенные с Банком, сохраняют свое действие.

Изменение наименования Банка также не влечет за собой смены организационно-правовой формы, ОГРН, ИНН, БИК, корреспондентского счета, адреса, номера лицензии и иных реквизитов Банка и порядка обслуживания клиентов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
час назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…