15 сентября 2020 в 09:49

«ЭнергосбыТ Плюс» призывает клиентов перейти на электронные квитанции и сохранить природу

Компания запускает во Владимирской области акцию «Экодесант». В рамках ее проведения она предлагает своим клиентам позаботиться о природе: отказаться от бумажных квитанций и перейти на онлайн-сервисы.

Подписаться на электронный платежный документ можно на сайте ЭнергосбыТ Плюс в соответствующем разделе. Квитанция каждый месяц будет направляться на email клиента, что не только экологично, но и удобно.

Кроме того, любой клиент может перейти на дистанционные сервисы компании. С их помощью можно проверять состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать счета и консультироваться со специалистами. ЭнергосбыТ Плюс заботится об экологии и призывает клиентов поддержать эту инициативу:

  • 93% бумаги производится из деревьев.
  • Для рассылки квитанций каждый месяц требуется 90 тонн бумаги, а это – 5000 деревьев, каждое из которых росло 35 лет.
  • Бумага составляет треть всех бытовых отходов.
  • Каждое дерево производит около 92 литров чистого кислорода в день.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…