16 сентября 2020 в 14:36

В центре Владимира пройдут "Богатырские игры"

Фото: Леонид Новиков
Спортивное состязание силачей состоится в ближайшие выходные: 19 и 20 сентября на Соборной площади пройдут командные соревнования по силовому экстриму, турниры по армрестлингу и борьбе на поясах. В программе также - мастер-классы и работа интерактивных площадок.

Самые сильные люди нашего региона и гости из соседних соберутся на Соборной площади. Программа мероприятий рассчитана с 13.00 до 17.00.

В субботу, 19 сентября, запланированы командные соревнования по силовому экстриму: удержание и метание бочек, а также открытые турниры по силе удара и армрестлингу, турнир по борьбе на поясах, показательные выступления и мастер-классы по самбо.

В воскресенье, 20 сентября, программу продолжит богатырская эстафета, парная становая тяга, трак пул. В зрелищной части состязаний - бокс - матчевая встреча “Владимир - Москва - Нижний Новгород”.

В музыкальной программе - выступление кавер-группы «Лапти Бэнд».

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…