21 сентября 2020 в 12:59

Начало отопительного сезона во Владимире перенесли из-за «бабьего лета»

Фото: из архива редакции
По данным синоптиков, уже с завтрашнего дня потеплеет до 19-20 градусов днем, ночами - до плюс восьми. Комфортная погода сохранится до выходных.

Но прошедшая неделя была холодной, поэтому начался запуск тепла в школы и детсады. Как поясняют в мэрии, их можно подключить к центральному отоплению с 18 сентября по 1 октября, причем решение о дате включения тепла в конкретном учреждении принимает его руководитель.

По данным городского управления образования, по состоянию на утро 21 сентября отопление включили в 10-ти общеобразовательных школах и 42-х детских садах. В остальных школах и детских садах города подключение к теплу планируется завершить к середине недели.

Если родители считают, что в учреждении, которое посещают их дети, уже слишком холодно, следует обратиться к руководству образовательного учреждения или напрямую в городское управление образования, и заявка будет исполнена.

Ранее мы сообщали:

Вернувшихся из-за границы владимирцев оштрафуют за несдачу теста на коронавирус

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.
сегодня в 08:53 Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.