21 сентября 2020 в 19:06

5 человек погибли на дорогах региона за прошедшую неделю

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Управление ГИБДД УМВД России по Владимирской области подводит статистику по дорожно-транспортным происшествиям, случившимся за последнюю неделю на дорогах региона.

Так, в период с 14 по 20 сентября на территории Владимирской области произошло 43 ДТП с пострадавшими: 51 человек травмирован и 5 человек погибли. При этом в авариях получили травмы различной степени тяжести пятеро детей.

Кроме того, за прошедшую неделю в регионе произошло 356 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД, сотрудники Госавтоинспекции за этот же период оформили протоколы на 74 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. При этом один из нетрезвых водителей “отличился”, совершив ДТП.

Ранее мы сообщали о смертельном ДТП, произошедшем в понедельник утром на 61 километре автодороги «Владимир – Гусь-Хрустальный». В результате столкновения автомобиля “Рено Дастер” и автобуса “ПАЗ”, погиб водитель “Рено”, а также пострадал его пассажир.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…