24 сентября 2020 в 10:04

Банк "Открытие" заключил соглашение о стратегическом партнерстве с Гарантийным Фондом Владимирской области

Во Владимире подписано соглашение о стратегическом партнерстве между банком «Открытие» и Гарантийным Фондом Владимирской области. Со стороны банка документ подписал управляющий Петр Пашковский, со стороны Фонда – директор Сергей Сидорин.

Документ предполагает совместную работу по решению приоритетных задач по укреплению предпринимательского потенциала региона, обеспечению бизнесменов широким спектром высококачественных банковских услуг, а также предоставление поручительств и независимых гарантий по кредитным договорам.

Подписание соглашения с Гарантийным Фондом Владимирской области для нас ожидаемое событие, которое мы готовили в течении первого полугодия 2020 года. Сотрудничество банка «Открытие» с Гарантийным Фондом Владимирской области позволит сделать доступными программы кредитования, увеличить суммы займов и сократить расходы предприятий, обращающихся за кредитами. Гарантийный Фонд осуществляет реальную помощь предприятиям области. Сотни бизнесменов уже получили поддержку Фонда. Поддержка предпринимательского сообщества одна из основных задач банка «Открытие» во Владимирской области. В первом полугодии, в связи с пандемией, более востребованными со стороны бизнеса стали программы господдержки. Повышенный уровень обращений бизнесменов за этими программами зафиксирован в апреле-мае 2020 года. Уже в июне текущего года в банке отмечен рост спроса на оборотные кредиты и инвестиционные программы. А это говорит о том, что наш региональный бизнес смотрит в будущее, - отметил Петр Пашковский, управляющий банка «Открытие» во Владимире.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
37 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…