1 октября 2020 в 12:57

Во Владимирской области за месяц умерли 24 пациента с коронавирусом

Фото: Наталья Ларина
Департамент здравоохранения Владимирской области сообщает о двух жертвах новой коронавирусной инфекции за минувшие сутки. Всего по состоянию на утро 1 октября от осложнений, вызванных Covid-19, в регионе скончались 218 человек.

Как мы уже сообщали, на сегодняшний день во Владимирской области зарегистрировано 7337 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. В последние дни ежесуточная динамика по вновь заболевшим колеблется в районе 40 человек.

За последние сутки выздоровели 20 пациентов с диагностированным заболеванием, всего успешно справились с новой инфекцией 5932 пациента медицинских учреждений региона.

Департамент здравоохранения Владимирской области в очередной раз напоминает: если вы заболели или почувствовали себя плохо, воздержитесь от посещения поликлиники и вызовите врача на дом.

Номер телефона «горячей линии» Департамента здравоохранения Владимирской области по вопросам профилактики и лечения коронавирусной инфекции: 8 (800) 707-42-52.

Единая федеральная «горячая линия» по коронавирусу – 8 (800) 200-01-12, «горячая линия» Роспотребнадзора – 8 (800) 555-49-43.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…