2 октября 2020 в 09:25

Владимирских добровольцев зовут в новое объединение

Фото: пресс-служба АВО
Администрация Владимирской области сообщает о планах открытия Координационного ресурсного центра поддержки добровольческого (волонтёрского) движения и НКО на территории региона. Он начнет работать до конца нынешнего года.

Открыты семь вакансий для граждан старше 18 лет. Они должны иметь стаж добровольческой деятельности не менее 1 года. Требуются, в частности, руководитель ресурсного центра, его зам, пресс-секретарь, юрист, а также бухгалтер и два специалиста.

Претенденты на вакантную должность «Руководитель ресурсного центра» должны иметь высшее образование.

Претенденты на вакантные должности «Юрист» и «Бухгалтер» должны иметь соответствующее профильное образование.

Заявки в срок до 19 октября 2020 года принимаются в комитете по молодёжной политике администрации области (г. Владимир, ул. Дзержинского, 5). Форма заявки размещена на сайте комитета https://km.avo.ru/ и в его группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kmp33.

Подробную информацию можно получить по телефону (4922) 32-36-54, контактное лицо – и.о. председателя комитета по молодёжной политике Жирова Светлана Вадимовна.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…