2 октября 2020 в 12:47

Во Владимирской области не планируют вводить дистанционное обучение

Фото: Наталья Ларина
Во время визита в Киржач губернатор Владимирской области Владимир Сипягин прокомментировал ситуацию с обучением школьников на фоне увеличения числа заболевших коронавирусом за последние дни.

На вопрос о возвращении дистанционного обучения в школах Сипягин ответил так:

Только вчера мы провели очередной областной штаб по предупреждению распространения коронавируса. Решение о дистанционном обучении школьников на нем принято не было. Переход работников на дистанционную работу возможен, но по решению руководителей предприятий. Сейчас мы ужесточим проверки предприятий торговли, транспорта и сферы услуг. Пользуясь случаем, хочу сказать жителям Владимирской области: «Думайте о своей безопасности». Тогда не придется вводить дистанционный режим и закрывать предприятия.

Как мы уже сообщали, с начала недели во Владимирской области зарегистрировано 210 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За этот же период выздоровели 83 пациента с Covid-19.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
38 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…