2 октября 2020 в 15:59

Алексей Цыганов покинул администрацию Владимирской области

Фото: фото с личной страницы Алексея Цыганова в социальной сети Facebook
Исполняющий обязанности председателя комитета по туризму администрации Владимирской области Алексей Цыганов покинул свой пост, сообщает пресс-служба АВО.

Алексей Цыганов был назначен руководить комитетом по туризму с приставкой “и.о.” в марте 2020 года. До прихода на госслужбу он работал в официальном российском представительстве круизных компаний «Атлантис Лайн Морские Круизы», а также был председателем редакционной коллегии в компании «Brand.travel».

В пресс-службе администрации Владимирской области уточняют, что служебный контракт с Алексеем Цыгановым расторгнут по инициативе служащего. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Владимир Сипягин.

До него комитетом по туризму командовал Игорь Коверзин, который покинул свой пост 17 февраля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…