2 октября 2020 в 17:38

ДТП в Коммунаре спровоцировало чудовищную пробку

Фото: Подслушано Автомобилистов
2 октября около 15.00 на Судогодском шоссе в районе поворота на микрорайон Коммунар в городе Владимире произошло дорожно-транспортное происшествие. Пресс-служба УМВД России приводит подробности произошедшего. Тем временем движение на выезд из областного центра в сторону Мурома практически парализованно.

У въезда на дамбу столкнулись четыре автомобиля: «Скания» (без полуприцепа), «ВАЗ-2115», следовавшие в сторону Владимира, и автомобили «Форд» и «Дукато», один из которых двигался по встречной полосе реверсивного движения.

Самый ощутимый удар получила отечественная легковушка и перевернулась. По состоянию на 16.00 известно об одном пострадавшем, водителе автомобиле «ВАЗ 2115», которому медицинская помощь была оказана на месте ДТП.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливающие обстоятельства ЧП. Тем временем выезд и въезд с клязьминского моста затруднен: машины стоят от Лыбедской магистрали. Пятничный вечер обещает быть сложным.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…