2 октября 2020 в 18:33

Избран новый глава Александровского района

Фото: Уездный город А
На первом заседании районного Совета народных депутатов нового созыва депутаты определились с выбором председателя. Подробности сообщают наши коллеги из издания "Уездный город А".

В Александровском райсовете конкуренцию большинству от «Единой России», составили представители общественной организации «Народный патруль» (их семеро из 25 депутатов). Единороссы выдвинули на пост главы Александра Андреева. От «Народного патруля» была предложена кандидатура Анастасии Ивановой. Таким образом, выбирали депутаты главу из двух.

И уж почти было собрались приступить к голосованию, но тут депутат Антон Буланов предложил кандидатам озвучить свои программы.

В итоге за Андреева проголосовали 15 человек, за Анастасию Иванову — 8, два бюллетеня признаны недействительными. На следующем заседании Совета будут избраны заместители главы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…