5 октября 2020 в 13:09

Владимир Киселёв поздравил педагогов с профессиональным праздником

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв направил поздравления жителям региона с Днём учителя.

Дорогие учителя, преподаватели, педагоги-ветераны!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя. Среди профессиональных праздников этот день знают и помнят все, ведь у каждого в жизни был первый учитель, любимый учитель. Это слово всегда имело для нас более глубокий смысл: учитель – не просто преподаватель отдельных предметов и дисциплин, а настоящий наставник, который помогает раскрыть способности, выбрать правильный путь в жизни.

В народе верно говорят, что у нас бывших учителей не бывает. Вы всегда сохраняете верность профессии, служите примером своим ученикам и студентам во всём. Поэтому педагоги были и остаются самыми уважаемыми в обществе.

От души желаю вам счастья, крепкого здоровья и заслуженной благодарности ваших учеников – и бывших, и будущих!

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв.

Читайте также: Владимир Сипягин поздравил учителей с профессиональным праздником

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.