6 октября 2020 в 12:24

Во Владимире скончался заведующий операционным блоком БСП

Департамент здравоохранения Владимирской области с прискорбием сообщает, что 5 октября 2020 года на 79 году жизни скончался заведующий операционным блоком, врач-хирург Городской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Владимира Виктор Викторович Лазарев. Прощание с ним состоится 7 октября в храме Архангела Михаила на Студеной горе в 11 часов 30 минут.

Виктор Викторович трудился в больнице скорой помощи в должности врача-хирурга с 1968 года. В разные годы занимал должности заведующего хирургическим отделением №1, заместителя главного врача по медицинской части, главного хирурга облздравотдела, главного хирурга Владимирской области.

За долгие годы работы доктор Лазарев вернул здоровье тысячам пациентам, воспитал целую плеяду учеников. Виктор Викторович пользовался заслуженным авторитетом в коллективе, был добрым, порядочным, честным человеком. С уходом доктора Лазарева Городская клиническая больница скорой медицинской помощи города Владимира и вся система здравоохранения понесли невосполнимую потерю.

Департамент здравоохранения Владимирской области и коллектив редакции “Владимирских ведомостей” выражают глубокие соболезнования родным и близким Виктора Викторовича.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…