8 октября 2020 в 10:06

Во Владимире девушка совершила онлайн ограбление своего знакомого

Фото: Валентина Черкасова
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о задержании 39-летней уроженке Рязанской области, которая летом нынешнего года решила радикально оборвать отношения с бойфрендом.

34-летний местный житель проснулся утром и обнаружил пропажу с банковской карты 9 000 рублей. Не было рядом и женщины, с которой он накануне провел вечер. На телефонные звонки она не отвечала.

Сотрудники полиции, к которым владимирец обратился за помощью, выяснили, что дама срочно сменила место жительства и уехала из Владимирской области. Задержали ее в Москве 6 октября. Она не стала отпираться и созналась в краже.

В отношении подозреваемой отделом дознания ОП №3 УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа).

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
34 минуты назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…