13 октября 2020 в 09:12

За неделю на дорогах Владимирской области погибли 10 человек

Фото: УМВД России по Владимирской области
За минувшую неделю произошло 36 ДТП с пострадавшими: 42 человека получили ранения, среди них 5 детей. Смертельных случаев 10. Среди трагически погибших - годовалый малыш.

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает печальную статистику. На территории Владимирской области зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми. Смертельное ДТП случилось в Киржачском районе, в Вязниковском в результате столкновения погиб мотоциклист. А в минувшее воскресенье, 11 октября, около 6 часов утра в Александровском районе в результате лобового столкновения скончался 29-летний водитель автомобиля «Митсубиси», выехавший на встречную полосу.

Также ранее мы сообщали о том, что в Собинском районе в аварии погиб годовалый ребенок.

По данным полиции, с участием водителей в нетрезвом состоянии произошли две автоаварии. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлен 91 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования.

Читайте также: Два смертельных случая произошли на предприятиях Владимирской области в выходные

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…