13 октября 2020 в 10:45

Умер Лев Владимирович Фадейчев

Фото: личная страница ФБ
12 октября стало известно о его кончине. Выпускник экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, бывший генеральный директор текстильной фабрики "Лакинская мануфактура", бывший глава города Лакинска, талантливый и неординарный человек, - таким запомнили его во Владимирской области.

5 октября ему исполнилось 55 лет.

Послужной список Фадейчева весьма обширен. До прихода на фабрику работал заместителем директора областного Госснаба. В октябре 2005 года выиграл выборы и стал градоначальником Лакинска. Однако в начале 2010 года потерял к этой работе всякий интерес и написал заявление о сложении своих полномочий. К этому моменту на работе его не видели уже три месяца…

Позже Лев Владимирович работал на руководящих должностях в крупных российских предприятиях.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
29 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.