14 октября 2020 в 19:53

Во Владимире пройдет благотворительная акция в помощь бедным

Фото: Наталья Ларина
Накануне международного Дня борьбы с бедностью, который отмечается 17 октября, АРДИ «Свет» проводит мероприятия, направленные на поддержку семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Всех неравнодушных приглашают помочь семьям, достаток в которых - ниже прожиточного минимума, и принять участие в сборе пожертвований в эту пятницу, 16 октября.

Все желающие могут принести одежду, а также овощи и фрукты со своих огородов по адресу: г. Владимир. ул. Горького, д.69, каб. 14. Вещи принимаются в первой половине дня - с 9 до 13 часов.

Все собранные вещи и продукты будут переданы семьям детей и молодых людей с инвалидностью.

Также можно стать добровольцами и проводить занятия с детьми с ограниченными возможностями, оказывать бесплатные юридические консультации.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
38 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…